无障碍浏览
加入收藏
网站首页
首页
机构概况
新闻动态
政府信息公开
互动交流
专题专栏
巴中农情
政务服务
您的位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
粮食补贴详情
信件编号:
来信时间:
2018-11-13 17:55
信件类型:
咨询
姓名:
王****
内容:
局长你好,我是恩阳区关公镇的,因我们长期在外务工,对家里的情况不了解,因家人说最近几年没有收到粮食补贴款,麻烦告知一下现在的政策和情况。谢谢!
答复情况:
答复单位:巴中市农业农村局    答复时间:2018-11-16 17:40
答复意见:
你好!有关
恩阳区
粮食补贴相关政策,请咨询恩阳区农林局:3369733
2018年11月16日