首页 > 互动交流 > 部门信箱

最近疫情防控,听说农业农村局在义务消毒,请问你们消哪些地方?

信件编号: 20200208173034282 来信时间: 2020-02-08
信件类型: 咨询 姓名: 一****
内容:

最近疫情防控,听说农业农村局在义务消毒,请问你们消哪些地方?

答复情况:
答复单位:巴中市农业农村局    答复时间:2020-02-09

答复意见:

你好:

    我们消毒区域是:巴州区江北片区(黄家沟隧道口—大佛寺大桥),包括广场、小街小巷、车站等公共区域。感谢您关心农业农村工作。


                                                                                   巴中市农业农村局

                                                                                     2020年2月9日