信件编号: | 20230807160543980 | 来信时间: | 2023-08-07 16:43 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 乔**** |
内容: | 我是四川省广西商会的工作人员,商会会员企业在成都从事牛肉直销连锁业务,想在巴中建立供应链,日均需求 30 头千斤活牛左右,请政府协调资源对接,谢谢。详细情况,对接后面谈。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市农业农村局
   答复时间:2023-08-14 08:33
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!我局已派专人与您沟通联系,就具体情况进一步详谈。感谢您对巴中市肉牛产业的支持。 巴中市农业农村局 2023年8月14日 |