信件编号: | 20231016105753380 | 来信时间: | 2023-10-16 10:53 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 徐**** |
内容: | 尊敬的巴中市农业农村局的相关领导您好: 我是川农大的一名本科生,因课题研究,需要了解巴中市2019年的农药使用总量。如有,请通过QQ邮箱:1131848384@qq.com私发给我。如涉及相关秘密,我保证绝不泄密,否则,愿意承担相应的法律责任,谢谢,望回复。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市农业农村局
   答复时间:2023-10-20 09:06
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您所咨询的相关数据资料已发送至您的邮箱,请注意查收。感谢您对巴中农业农村发展的关心和支持。 |