信件编号: | 20231114113625435 | 来信时间: | 2023-11-14 11:25 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 林**** |
内容: | 尊敬的巴中市农业农村局的相关领导,我是一名即将毕业的西华师范大学的研究生,因课题研究,需要了解巴中市各区县2016-2020年每年玉米、大豆各播种面积、产量以及2020年-2023年推广大豆玉米复合带状种植的播种面积、产量及推广该技术的综合产值与没推广对比的相关数据。如有,请通过QQ邮箱:756753099@qq.com私发给我,电话:19983669213 如涉密相关秘密,我保证绝不泄密,否则,愿意承担相应的法律责任,谢谢,望回复。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市农业农村局
   答复时间:2023-11-20 11:56
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您所咨询的相关数据资料已发送至您的邮箱,请注意查收。感谢您对巴中农业农村发展的关心和支持。 |